Синиша Михайлович лишился места главного тренера "Милана"

Как сообщают итальянские СМИ, владелец знаменитого футбольного клуба "Милан" Сильвио Берлускони уволил главного тренера команды Синишу Михайловича.


Известно также, что Берлускони уже вёл переговоры с 40-летним специалистом Кристианом Брокки, который, скорее всего, станет новым наставником красно-чёрных. Что касается увольнения Михайловича, то официально об этом будет объявлено в ближайшее время.

Надо отметить, что слухи в прессе о возможном увольнении Михайловича из "Милана" и назначении на пост главного тренера Брокки появились далеко не вчера. Однако мало кто ожидал, что данные события развернуться столь быстро, считали, что летом это случится.

Не только Брокки назывался кандидатом на пост наставника "Милана", фигурировали также и другие имена. Например, вице-президент клуба Адриано Галлиани хотел видеть у руля команды Марчелло Липпи, в то время как известный тренер Арриго Сакки говорил о Эусебио Ди Франческо.
Автор: Дмитрий
12-04-2016, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости