Ярмоленко решил судьбу встречи «Динамо» с «Туном»

Футболист киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко стал главным героем матча против швейцарского «Туна». Именно гол Андрея и его способствование автоголу одного из игроков команды соперника и помогли матчу закончиться с таким неплохим для нас счетом. Теперь позиции столичной команды в борьбе за выход в плей-офф Лиги Европы упрочились еще сильнее.


Примечательно, что всего этого футболисты Олега Блохина смогли добиться, играя в меньшинстве, после удаления Дьемерси Мбокани. А ведь его удаление произошло почти в начале матча, после того, как «Тун» начала очень плотно наседать на ворота Александра Шовковского.

Однако, все это отрицательно сказалось вовсе не на нас, а на швейцарцах, которые сбросили скорости и убавили внимательность. В результате уже на 29 минуте Лукас Шенкель срезал мяч в свои ворота после навеса Ярмоленко. Ну а окончательную точку в счете Ярмоленко поставил на 69 минуте, точно пробив штрафной удар.
Автор: Станислав Целоусов
8-11-2013, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости