"Ростов" и "Анжи" сыграли вничью

"Ростов" и "Анжи" из Махачкалы в матче 23-го тура чемпионата России-2015/2016 сыграли вничью - 0:0. Матч прошёл на стадионе "Анжи Арена" в городе Каспийске.


"Анжи", который до матча с "Ростовом" занимал последнее место в турнирной таблице чемпионата, благодаря этой ничьей, смог подняться на одну строчку, потеснив саранскую "Мордовию". Обе команды имеют в своём активе по 16 очков сейчас, однако выше стоит именно "Анжи", так как побед на одну больше. Но, стоит отметить, что у "Мордовии" ещё имеется матч в запасе в рамках текущего тура, поэтому вполне может вернуть утраченную позицию в кротчайшие сроки.

Команда Курбана Бердыева по-прежнему занимает последнее место в чемпионате, заработав 45 очков, что на два очка больше, чем у московского ЦСКА, который следует за ростовчанами. Следующий матч "Ростов" проведёт 17 апреля в Краснодаре против "Кубани", а "Анжи" в этот же день сыграет в гостях с "Уфой".
Автор: Дмитрий
9-04-2016, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости