На сайте «Челси» объявили о назначении Антонио Конте тренером клуба

Итальянский тренер Антонио Конте прибыл в Лондон накануне. А сегодня на официальном сайте клуба «Челси» появилась информация о подписании контракта с 46-летним действующим тренером сборной Италии.


По условиям контракта Конте перейдет в «Челси» после окончания чемпионата Европы по футболу, где специалист будет вести к победе сборную Италии. Соглашение между провалившим текущий сезон английским грандом и итальянским тренером рассчитано на 3 года.

Сам Конте заявил, что он очень «воодушевлен» новым местом работы. Только должность в клубе уровня «Челси», по словам специалиста, могла быть для него привлекательной. Сейчас же он испытывает гордость от того, что возглавляет сборную Италии.

Конте сменил на позиции главного тренера «Челси» хорошо знакомого российским болельщикам Гуса Хиддинка, который несколько месяцев назад встал на эту временную должность после отстранения Жозе Моуринью.


Автор: Станислав Целоусов
4-04-2016, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости