О китайской теннисистке Ли На снимут фильм

Киношные деятели из КНР считают, что китайская теннисистка Ли На достаточно знаменита для того, чтобы о ней можно было снять киноленту, чем они в данный момент активно и занимаются. Как стало известно, картина рассказывать о жизни 34-летней спортсменки. Фильм будет художественным, а официальная презентация его намечена на 2016 год, съёмками займётся студия J.Q. Pictures.


Стало также известно, что работа над сценарием грядущего фильма продолжается, а актриса, которой достанется главная роль, пока не найдена, но поиски девушки интенсивно ведутся.

Ли На является одной из самых известных китайских теннисисток. Ей удавалось победить на состязаниях "Большого шлема" два раза (играла в одиночку), два раза становилась финалисткой тех же состязаний (играла в одиночку. Кроме того, Ли одиннадцать раз побеждала на соревнованиях WTA (играла в одиночку девять раз).

На известна и тем, что меняла наставников огромное количество раз, наиболее запомнившимися тренерами китаянки стали Томас Хогстед из Швеции и Микаел Мортенсен из Дании.

В 2014 году Ли сообщила о том, что завершает свою теннисную деятельность и уходит в отставку.
Автор: Дмитрий
3-04-2016, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости