Виктория Азаренко посвятила победу на турнире в США своим родителям

Профессиональная спортсменка из Белоруссии, теннисистка Виктория Азаренко, которая стала победительницей на состязаниях в Майами, что проходили в Северной Америки, сообщила, что хотела бы посвятить свою победу родителям, с которыми очень редко видится. Напомним, что в финальной части соревнований Вика переиграла соперницу из России Светлану Кузнецову. Помимо всего прочего, не забыла девушка и поблагодарить свою конкурентку.


"Мне бы также очень хотелось поздравить и поблагодарить Свету, ведь она показала класс. Мне известно, что ты познала достаточно много падений в спорте, и много взлётов. Мне очень приятно смотреть на то, как ты снова в строю, показываешь прекрасный теннис, как и прежде", - обратилась Азаренко к российской сопернице.

Не забыла белорусская спортсменка упомянуть и о том, что родители многому научили и без них она бы не стала победительницей.

"А эту победу мне бы очень хотелось посвятить именно своим родным - своей семье, я так редко вижусь с ними, а они ведь самому важному научили меня когда-то. Эти люди наградили меня корнями, теперь я всегда вспоминаю о том, откуда я, и они дали мне самые настоящие крылья, именно поэтому я научилась летать и теперь нахожусь тут. Огромное вам спасибо", - обратилась Виктория в своим родным.
Автор: Дмитрий
3-04-2016, 21:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости