Президент «Шахтера» готов дать денег «Арсеналу»

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов сообщил, что готов оказать помощь клубу «Арсенал», который в данный момент испытывает большие финансовые затруднения.


Сам «Арсенал», как известно, уже признал себя банкротом и начал процедуру ликвидации. Однако, не все готовы терять в лице киевской команды сильного соперника и часть интриги в чемпионате. Одним из таких несогласных стал президент донецкого клуба «Шахтер» Ринат Ахметов. По его словам, вполне возможно выделить клубу сумму, необходимую для того, чтобы тот смог продержаться еще 15 игр. «Нам к «Арсеналу» еще только предстоит съездить, и я уверен, что матч будет не из простых. Как правило, в игре с ними мы всегда теряем очки, а это является одной из интриг чемпионата, что очень хорошо» - признался Ахметов.
Автор: Станислав Целоусов
5-11-2013, 07:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости