Шэннон Бриггс прошёл МРТ и снова вызывает Дэвида Хэя на бой

Американский боксёр-профессионал, экс-чемпион мира в супертяжёлом весе, Шэннон Бриггс уверяет, что у него со здоровьем полный порядок, и что готов встретиться с британцем Дэвидом Хэем, экс-чемпионом мира в двух весовых категориях. Не так давно Хэй сказал, что, возможно, подумает о схватке с Бриггсом, если тот сперва пройдёт тщательную медицинскую проверку головы.


"В такой классной физической форме я ещё никогда в жизни не был! Хэй, пора устроить бой. Когда я заряжу ему ударом с правой руки, он всё сразу поймёт. Пора уже прекращать убегать от меня. Мне сделали МРТ. Позволь людям увидеть то, чего они так хотят. Я думаю, что Дэвид Хэй меня боится, потому что он знает, что я являюсь настоящим претендентом на титул чемпиона мира. Он говорит, что я слишком стар. Да, я достаточно стар, чтобы понять, что Хэй не готов драться за мировой титул", - выдал пламенную речь 44-летний боец.
Автор: Дмитрий
3-04-2016, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости