Джокович хочет провести несколько показательных поединков в странах бывшей Югославии - Джумхур

Спортсмен из Боснии, теннисист Дамир Джумхур рассказал журналистам о планах, которые он с сербом Новаком Джоковичем, по его словам, собирается воплотить в жизнь уже очень скоро. Как стало известно от спортсмена, в экс-Югославии они собираются провести несколько поединков показательного формата.


Не забыл Джумхур рассказать и о том, о каких именно местах идёт речь, и подчеркнул своё желание реализовать задуманное уже в к концу 2016 года.

"Я общался с Новаком и он поведал мне о том, что хочет показать себя на корте в Сараево, а также на территории Боснии. Хочется верить, что к концу этого года мы сыграем в странах экс-Югославии. Кроме того, есть вероятность, что мы сыграем и в Загребе, Белграде, Любляне и Подгорице", сказал Дамир.

Джумхур также добавил, что сыграть в этих местах - идея Новака, а также рассказал, каких ещё спортсменов собирается задействовать первая ракетка мира к грядущему событию.

"Данная задумка зародилась в голове Джоковича. Помимо всего прочего, он хочет, чтобы там сыграли хорватские игроки - Марин Чилич или Горан Иванишевич. Хотелось бы, чтобы у нас всё получилось. Мне кажется, что должно получиться что-то очень интересное". - добавил босниец.
Автор: Дмитрий
3-04-2016, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости