Хосе Альдо: К концу года Макгрегор останется без титула чемпиона

Знаменитый бразильский боец смешанного стиля Хосе Альдо, который владел долгое время поясом чемпиона UFC в полулёгком весе, уверен, что ирландец Конор Макгрегор, который нокаутировал его в последнем поединке, отобрав пояс, долго не продержится в ранге чемпиона.


"К концу года у Макгрегора уже не будет титула чемпиона, для него это будет конец. Уверяю вас, меня совершенно не волнует, как закончится второй бой между Макгрегором и Диасом. Важно то, что в своём следующем бою я одержу победу, а к концу 2016 года верну себе пояс", - сказал 29-летний боец.

Напомним, 9 июля Альдо встретится с 34-летним американцем Фрэнки Эдгаром за звание временного чемпиона UFC в полулёгком весе, однако бразилец ждал от UFC большего.

"Конечно, это несколько не то, чего я хотел, но поединок с Эдгаром станет большим шагом к тому, чтобы вернуть себе титул. У нас с Эдгаром имеется набор навыков, который можно назвать устоявшимся. Все знают, что могу я, и всё знают, что может Фрэнки. Мне не терпится провести данный поединок. Этот бой значит сейчас для меня невероятно много. С помощью этого боя я громко скажу, что следующим шагом будет поединок за звание полноправного чемпиона. Но торопиться не будем, сперва нужно пройти Эдгара", - закончил бразилец.
Автор: Дмитрий
2-04-2016, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости