Гоффен о поединках с Джоковичем: "Не можешь расслабиться ни на минуту"

Бельгийский спортсмен мирового класса, игрок в большой теннисист Давид Гоффин рассказал о своём поражении, которое потерпел от сербского соперника Новака Джоковича в полуфинальной встрече состязаний в Северной Америки Miami Open, отметив, что в поединках с первой ракеткой мира просто необходимо выкладываться на все сто процентов, так как поблажек никаких точно не будет.


"Чего уж тут говорить, когда тебе противостоит Новак, нужно играть так хорошо, как ты только можешь, выкладываясь полностью в каждом моменте. Если этот теннисист играет с тобой, то ты не сможешь расслабиться ни на минуту. Кроме того, в матчах против Джоковича тебе приходиться биться ежесекундно, и отдыха во время игры быть никакого не может, даже на миг. И это весьма сложно, так как потеря концентрации в таких поединках обязательно станет причиной потери гейма", - сказал Гоффен.

"Я очень хорошо тренировался, и именно поэтому я добиваюсь достаточно неплохих результатов. Участие на соревнованиях в американском Майами сделает меня более уверенным в себе", - добавил Давид.
Автор: Дмитрий
2-04-2016, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости