Наставник Серены Уильямс рассказал о том, в какой форме его подопечная находится сегодня

Известный тренер из Франции, Патрик Муратолгу, который в данный момент является наставником первой ракетки мира из Северной Америки, Серены Уильямс рассказал об успехах своей подопечной на тренировочных занятиях, сообщив и о том, в какой форме 34-летняя спортсменка прибывает сегодня и в какой будет на знаменитых французских состязаниях. Помимо всего прочего, он предположил, что теннисистка может сравняться со Штеффи Граф по победам на "мэйджорах", и даже обогнать великую спортсменку в данном компоненте.


"Я и Серена частенько болтаем на тему уровня тенниса, в связи с чем мы научились понимать, как необходимо работать над собой, чтобы показывать отличную игру на соревнованиях. Кроме того, она может, как мне кажется, обогнать Штеффи Граф по массе победных поединков в рамках "мэйджоров", и сейчас она в великолепной форме - рассказал тренер журналистам.

"При этом финальный шаг - самая непростая задача. Серена появится на состязаниях в испанской столице, а также на турнире в столице Италии. У меня нет сомнений в том, что к "Ролан Гаррос" она будет готова прекрасно", - добавил Патрик.

Напомним, что грядущие состязания - Открытый чемпионат Франции будут проходить с 22 мая по 5 июня.
Автор: Дмитрий
2-04-2016, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости