Бубнов: "Ростов" обыграет "Спартак" со счётом 1:0

Известный российский футбольный эксперт Александр Бубнов, который был раньше профессиональным футболистом и играл за московский "Спартак", рассказал о своих ожиданиях от матча между "Ростовом" и красно-белыми в рамках 22-го тура чемпионата России-2015/2016.


"Это будет очень интересная игра. Отмечу также, что этот матч пройдёт перед игрой "Барселоны" и "Реала", что позволит зрителям сравнить уровень игры российского футбола с испанским, так сказать, свежим взглядом. Мой прогноз: победа "Ростова" со счётом 1:0. Главным преимуществом команды Бердыева является умение отлично защищаться против любой команды. Ростовчане будут играть на своём поле, и это, безусловно, является плюсом для них. Стадион будет полон зрителей, так как билеты раскупили в считаные часы. Поддержка будет колоссальная. Многое также будет зависеть от того, как Бердыев сможет настроить своих подопечных на игру.

Не могу не отметить ещё один момент: два чрезвычайно важных игрока красно-белых страдают сейчас незначительными повреждениями. Я говорю про Квинси Промеса и Зе Луиша. Поэтому неясно выйдут ли они на матч с "Ростовом" вообще или нет. Если же они сыграть не смогут, то для "Спартака" это совсем нехорошо. Однако если они смогут принять участие в матче, то будут далеко не в оптимальной форме, они даже занимались по индивидуальной программе. Всё это, конечно же, плюс для ростовчан.

Я почему-то так думаю, что Бердыев приготовил какой-то сюрприз москвичам в тактическом или игровом плане. Возможно, он выпустит в стартовом составе Александра Бухарова, который только-только залечил травмы и жаждет проявить себя на поле. А ведь мы с вами знаем, как этот футболист любит и умеет забивать "Спартаку", что демонстрировал ещё играя за "Рубин". Что касается "Спартака", то удивить "Ростов" будет сложно, так как с составом на игру всё, в общем-то, понятно. Хотя Аленичев сказал, что придумает какой-то хитрый ход", - сказал Бубнов.
Автор: Дмитрий
2-04-2016, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рубин Михаил Аркадьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости