Олег Долматов: "Ростов" в матче со "Спартаком" как минимум не проиграет

Олег Долматов, который в своё время тренировал "Ростов", дал комментарий небольшой относительно предстоящего матча 22-го тура чемпионата России-2015/2016 между "Ростовом" и московским "Спартаком".


"Думаю, игра будет красивой и напряжённой. Обе команды будут играть на победу в полную силу. Стоит такой вопрос: повлияет ли каким-то образом на команду тот факт, что очень малое количество футболистов "Ростова" вызваны в национальные сборные. Я думаю, что данный фактор вообще никак не повлияет на команду.

Что касается результата предстоящего матча, то, думаю, победит "Ростов". Футболисты этой команды великолепно работают в защите, выжидая удобного момента для острой контратаки. Это мы видели в последних играх команды Бердыева. Мне так кажется, что в матче со "Спартаком" ничего существенно не изменится. Поэтому красно-белым, скорее всего, победы не видать, максимум сыграют вничью", - поделился 67-летний специалист.
Автор: Дмитрий
2-04-2016, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости