Де Ла Хойя: Бой Альварес-Пакьяо уже неактуален

Бывший американский боксёр, а ныне президент промоутерской компании Golden Boy, Оскар Де Ла Хойя высказал свою точку зрения по поводу потенциального поединка между мексиканским чемпионом мира в среднем весе по версии WBC Саулем "Канело" Альваресом и легендой бокса из Филиппин Мэнни Пакьяо, экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях. Оскар считает, что данная схватка сегодня уже не является актуальной, по сей причине она, скорее всего, никогда не состоится.


"До меня дошли слухи, что Боб Арум хотел держать со мной разговор по поводу поединка между Альваресом и Пакьяо, но я не думаю, что это возможно, так как Пакьяо-Альварес - событие уже не совсем актуальное в мире бокса. У Сауля уже назначен поединок с Амиром Ханом, британцем, с которым не захотели выходить на ринг такие бойцы, как Флойд Мейвезер-младший и тот же Мэнни Пакьяо, а потом мы организуем бой с каким-нибудь топовым боксёром средней весовой категории, возможно, с Геннадием Головкиным.
Автор: Дмитрий
2-04-2016, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости