«Спартак» предлагает отличное вознаграждение за «голову» провокатора

Руководство московского «Спартака» объявило, что готово выделить 350 тысяч рублей в качестве вознаграждения тому, кто поможет поймать провокатора, развернувшего на трибунах нацистскую символику во время недавнего матча клуба.


Не так давно, во время встречи 1/16 кубка страны в Ярославле, один из болельщиков, личность которого в настоящее время устанавливается, развернул флаг с нацистской символикой прямо на трибунах. Именно сей факт, совсем не нужный российскому клубу в условиях постоянной критики по поводу проскальзывающих на матчах случаев нацизма со стороны Запада, и заставил руководство «Спартака» назначить столь значительную сумму за информацию, которая поможет поймать виновного в данном поступке.

Соответствующее объявление было опубликовано на официальном сайте московского клуба, и информацию можно сбросить на почту того же сайта. Естественно, деньги вручат только тем, кто предоставит действительно достоверные и полезные сведения.
Автор: Станислав Целоусов
3-11-2013, 09:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости