Российской футбольной сборной не хватает опыта игры с высококлассными командами

В рамках традиционной встречи с журналистами после матча главный наставник российской сборной заявил — команде не хватает опыта игры с высококлассным противником. Впрочем, в целом Леонид Слуцкий выразил удовлетворение игрой своих подопечных.


«Скромничали в первом тайме в атаке», — отметил главный тренер российской сборной.



В связи с усталостью Дениса Глушакова и Дмитрия Тарасова (оба футболиста находились на поле все девяносто минут матча с Литвой), а также неудовлетворительным самочувствием Игоря Денисова — тренер выпустил на поле Александра Головина. Леонид Слуцкий уверен, что вышедший на поле в стартовом составе девятнадцатилетний Александр Головин в полной мере справился с поставленной задачей.

Разумеется, результат мачта, который завершился проигрышем со счетом 2:4 — не может удовлетворить тренера. Однако смысл товарищеских матчей в преддверии европейского турнира заключается в проверке состояния команды. Судя по победе над слабой командой Литвы и проигрышу сильным противникам из Франции, а также задействованию в игре большинства членов сборной — Леонид Слуцкий получил необходимую для дальнейших решений информацию.

Наставник французов Дидье Дешам в свою очередь отметил уровень российских футболистов. Два гола от противника тренер французской команды проблемой не считает, однако признает — российские футболисты создали «хозяевам» поля определенные сложности.
Автор: home
30-03-2016, 05:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости