Сборная России по керлингу прогрессирует с каждым мировым чемпионатом

Свою оценку игре российской сборной по керлингу по завершению очередного мирового турнира дала капитан команды Анна Сидорова. Скип (в керлинге позиция капитана команды) сборной России уверена, что в ближайшей перспективе национальная команда сможет претендовать на игру в финальном матче профильного чемпионата мира.


Редакция «Dni24» ранее сообщала о результатах российской команды на турнире в Канаде — девушкам в третий раз удалось достигнуть третьей позиции рейтинга. В 2014 и 2015 году россиянки также доходили до плей-офф состязания, однако выйти в финал им не удавалось. В текущем году пройти в решающий этап соборной России не удалось вследствие проигрыша дебютантам ЧМ японской команде.



Анна Сидорова отметила, что последние игры в рамках мирового турнира прошли нервно — особенно это касается противостояния с канадской командой за бронзовые награды. Однако, по признанию капитана сборной — девушки очень устали в игре со сборной Японии, выложившись буквально двести процентов. Анна Сидорова извинилась перед болельщиками за то, что им пришлось понервничать, а также поблагодарила российских поклонников керлинга за поддержку команды во время турнира в Канаде.

Капитан сборной заметила, что с каждым новым чемпионатом — команда становится все ближе в решающей битве за высшие награды. В будущем году, надеется Анна Сидорова, российской сборной удастся порадовать болельщиков игрой в финале.
Автор: home
28-03-2016, 06:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости