Аршавин: «Фанаты «Арсенала» очень тихие»

Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин дал интервью британскому таблоиду The Sun. В ходе интервью звезда российского футбола подверг критике ту атмосферу, которая царит на трибунах стадиона «Эмирейтс» во время домашних матчей команды.


По словам Аршавина, болельщикам «Арсенала» очень недостает харизмы, и они очень тихо поддерживают свою команду. При этом, Андрей не стал связывать это с не слишком удачными выступлениями «канониров» в последние годы.

Однако, данное заявление все же вызвало самое яростное обсуждение в интернете, причем, многие фанаты полностью согласились с бывшим футболистом своего клуба. Некоторые предпочли связать такую тишину на трибунах с тем, что в данный момент билеты на матчи очень дорогие и на игры в состоянии приходить только «белые воротнички».
Автор: Станислав Целоусов
1-11-2013, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости