Александр Мостовой прокомментировал победу сборной России над Литвой

Бывший известный футболист Александр Мостовой дал комментарий по поводу прошедшего товарищеского матча между сборными России и Литвы. Напомним, команда Леонида Слуцкого в Москве одержала победу со счётом 3:0.


"Игра выдалась достаточно спокойной. Российская сборная победила за счёт превосходства в классе. Наша сборная намного выше по классу, чем литовская.

Что я могу сказать про дебют вратаря Гилерме в российской сборной. Я против того, чтобы в нашей сборной играли натурализованные футболисты. Мне вообще непонятно это, что в нашей стране, где такая богатая история, замечательные вратарские традиции, практикуют натурализацию игроков. Я считаю, что в нашей стране есть голкиперы лучше, чем Гилерме. А про дебютную игру Гилерме за сборную России можно сказать не так уж много, так как работы у него было в матче мало - соперники нечасто били по воротам. Но вот про Александра Головина я могу сказать, что он большой молодец. Его гол получился классным. Саша Кержаков отлично открылся, сделал передачу точную на Головина. Шикарно сыграли ребята. Теперь для Головина важно развиваться дальше, не останавливаться на достигнутом.

Скоро товарищеский матч со сборной Франции, и если говорить о возможном составе на эту игру, то, я считаю, у Фёдора Смолова есть хорошие шансы снова появиться в стартовом составе. Этот футболист обладает хорошей скоростью, а также дриблинг у него неплохой", - поведал бывший полузащитник российской сборной.
Автор: Дмитрий
27-03-2016, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости