Мартин дель Потро рассказал о проблемах с запястьем во время поединка с Орасио Себальосом

Аргентинский спортсмен, теннисист высокого уровня Хуан Мартин дель Потро, которому во втором раунде состязаний в американском Майами удалось сломить сопротивление своего соотечественника Орасио Себальоса (4:6, 4:6), рассказал о проблемах с запястьем, они неожиданно возникли во время минувшего поединка. Напомним, что из-за операции игроку пришлось оставить теннис на полтора сезона.


"Я действительно испытывал некий дискомфорт. Были проблемы с запястьем, которых, кстати, прежде после операции не наблюдалось. Хотелось бы верить в то, что ничего страшного не произойдёт. Поглядим, что случиться потом, посмотрим, как проведу тренировку завтра, как буду производить бэкхеды. Я бы очень сильно удивился, если бы одолел своего конкурента, ведь пока не могу показывать всё, на что способен. Тем не менее, я занимаюсь теннисом, что уже здорово", - сказал аргентинец.

Не забыл Хуан Мартин сказать несколько слов и о своём сопернике, подчеркнув, что он не только хорош, но и достаточно умён.

"Орасио прекрасный теннис показал. Его главная рука - левая, именно поэтому ему столь просто удаётся играть под бэкхед мне. Кроме того, стоило бы отметить, что действовал он очень грамотно", - сказал дель Потро.
Автор: Дмитрий
26-03-2016, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости