Российская футбольная сборная готовится к товарищеской встрече с командой Литвы

Футболисты российской сборной встретятся с литовской командой в товарищеском матче в субботу двадцать шестого марта. Товарищеская встреча двух футбольных сборных проходит в преддверии европейского профильного турнира.


Официальная заявка от российской команды еще не опубликована, однако не исключен вариант, что в рамках товарищеского матча с литовской сборной на поле выйдут получивший намедни российское гражданство голкипер Гильерме Маринато и вернувшийся в национальную команду Александр Кержаков. По крайней мере, оба футболиста принимают участие в тренировках российской сборной.



Противостояние с литовскими футболистами — станет первым матчем в текущем году для подопечных Леонида Слуцкого. Спустя три дня после встречи с командой Литвы российским футболистам предстоит матч с французами. Главный тренер намерен оценить подготовку всех участников сборной, поэтому составы на матчи с Литвой и Францией будут кардинально отличаться.

В субботней встрече на поле выйдут резервные футболисты. Во вторник против французской сборной Леонид Слуцкий намерен выставить уже основной состав. В рамках подготовки к матчам на подмосковной спортивной базе собрались все члены сборной. Травмы на настоящем этапе зафиксированы у Кержакова и Дзагоева.

Стоит отметить, что ранее российские и литовские футболисты встречались только в формате товарищеских матчей.
Автор: home
26-03-2016, 07:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости