Тренер Надаля рассказал о моральной победе Рафаэля

Наставник экс-первой ракетки мира, испанского игрока Рафаэля Надаля, Тони Надаль, который также является дядей спортсмена, рассказал о соперничестве своего племянника и первой ракетки мира, сербского 29-летнего теннисиста Новака Джоковича, отметив, что заметный прогресс даёт о себе знать. При этом тренер добавил, что в данный момент серб по-прежнему просто великолепен.


"Когда мы противостояли Джоковичу, нам удалось одержать победу на моральном уровне. В рамках первой партии этот парень был достаточно стойким, однако мы показали себя более ярко. Если говорить о нынешней ситуации, что Джокович продолжает являться самым сильным теннисистом, а если он не пожелает останавливаться, то против него вообще будет бессмысленно играть", - сказал Тони.

"Рафаэль прибыл на территорию Калифорнии, чувствуя, что грядёт что-то очень хорошее. И стоит признать, что последние поединки в Индиан-Уэллс показали, что его теннис стал значительно лучше. Сейчас стоило бы даже говорить о том, что в Майами нет у нас проблем никаких. Скоро начнётся
грунтовый сезон, очень хотелось бы верить в то, что и там мы покажем себя с самой лучшей стороны", - добавил тренер.
Автор: Дмитрий
26-03-2016, 00:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости