Симона Халеп уверена, что Дарья Касаткина вскоре станет лучше играть

Звезда румынского большого тенниса, спортсменка мирового класса Синона Халеп переиграла россиянку Дарью Касаткину в Майами, после чего рассказала о том, что думает о будущем молодой соперницы. Напомним, что девушки конкурировали в рамках состязаний в США на во втором раунде, победный счёт Симоны - 6:3, 7:5. Как оказалось, румынка достаточно хорошего мнения о молодой представительнице России, в поединке с которой, по её же собственным словам, пришлось достаточно сложно.


Симона отметила, что российская соперница весьма хороша на корте, хотя и совсем ещё молода, добавив несколько слов и об умении Дарьи вынуждать на ошибки. При этом представительница пояснила, что в некоторых эпизодах была виновата сама.

"Под конец встречи я совершила несколько грубых ошибок, причём по своей вине. Однако потом мне удалось переломить ход поединка на свою сторону", - сказала румынская спортсменка.

Не забыла Халеп и о словах на тему Касаткиной, подчеркнув, что она на правильном пути, если не сказать больше.

"Дарья ещё совсем молода, хотя уже сегодня она просто фантастически справляется с ракеткой. Кроме того, есть много времени у этой девушки, которое она может использовать для усовершенствования своего тенниса. Я уверена в том, что так всё и будет", - добавила Симона.
Автор: Дмитрий
26-03-2016, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости