Федерер снялся с состязаний в Майами

Швейцарская звезда большого тенниса Роджер Федерер, который не так давно оправился от серьёзной травмы, в связи с которой ему пришлось сделать операцию на колене, не появится на состязаниях Miami Open в качестве активного игрока. Напомним, что спортивное событие пройдёт с 23 марта по 3 апреля в североамериканском Майами. При этом отказ от участия в соревнованиях со старой травмой не связан никак.


Как сообщили представители пресс-службы состязаний в Майами, спортсмен подцепил вирусное заболевание, которое поразило желудок на днях. Стало также известно о том, кто из теннисистов заменит ветерана корта на грядущем турнире в Северной Америке.

Позицию в доминантной сетке "Мастерса", которая ранее была предоставлена Роджеру, теперь принадлежит игроку из Аргентины, спортсмена зовут Орасио Себальос.

Как известно, не так давно Федерер пообщался с прессой, рассказав о том, как он травмировал ногу, признавшись, что очень хотел всю свою спортивную карьеру провести без оперативного вмешательства.

В данный момент, колено уже не мешает Роджеру и он готов играть на полную мощь, однако теперь, к сожалению, спортсмену придётся некоторое время бороться с желудочной инфекцией.
Автор: Дмитрий
25-03-2016, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости