Альварес: Такие боксёры, как Амир Хан, очень сложные соперники

25-летний мексиканский чемпион мира в среднем весе по версии WBC Сауль "Канело" Альварес, которому предстоит поединок 7 мая в Лас-Вегасе с 29-летним экс-чемпионом в первом полусреднем весе из Британии Амиром Ханом, за выбор соперника терпит большую волну критики, так как Хан - боец полусреднего веса, намного меньше Альвареса, менее мощный. "Канело" уже не раз выступал с мыслью о том, что Хан является серьёзным соперником для него, вопреки всеобщему мнению. И вот в очередной раз он разразился пламенной речью по этому поводу.


"Я думаю, люди будут критиковать в любом случае. Амир Хан - хороший боксёр, и его будет поддерживать вся Великобритания. Этот парень провёл много отличных поединков на ринге, обладает опытом. Признаюсь, что когда мне сообщили, что Амир подписал контракт на поединок со мной, я был весьма удивлён. Могу сказать, что такие бойцы, как АмирХан, являются очень трудными оппонентами. Амир всегда славился своей невероятной скоростью, но это ещё далеко не всё, ведь ещё необходима точность ударов и опыт, который даёт знания о том, когда именно нужно наносить свой акцентированный удар. Один из пунктов нашей подготовки состоит в том, чтобы эффективно контратаковать Амира. Также немаловажно отметить, что к каждому своему поединку я готовлюсь на все раунды, но если у меня получится закончить бой досрочно, то хорошо", - сказал мексиканский чемпион.
Автор: Дмитрий
24-03-2016, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости