Тренер Альвареса: Сауль будет драться с Головкиным только в 155 фунтах

Эдди Рейнозо, являющийся тренером мексиканского чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Сауля "Канело" Альвареса, заявил, что команда 25-летнего мексиканца не собирается идти на уступки стороне Геннадия Головкина, чемпиона мира в этом же весе по версиям WBA (Super) и IBF, в выборе веса для поединка. Команда GGG желает провести бой в рамках средней весовой категории, однако Сауль дерётся в весе 155 фунтов, и будет настаивать именно на этом весе.


"Мы всегда проводили поединки с сильнейшими боксёрами мира: Флойд Мейвезер-младший, Мигель Котто - это боксёры, которые являются более классными, чем Головкин. То же самое могу сказать и о других соперниках - Остине Трауте, Эрисланди Ларе и Альфредо Ангуло. Когда мы вели переговоры о поединке с этими бойцами, у нас вообще никаких проблем не возникло с выбором веса. Сауль Альварес будет драться в 155 фунтах. Мы не собираемся подниматься в 160 фунтов.

Golden Boy Promotions должна позаботиться о переговорах. В принципе, мы можем провести поединок в весе 154 фунта. В поединке с Мигелем Котто лимит составил 155 фунтов, это из-за того, что сам пуэрториканец захотел так. Сей факт мы даже и не пытаемся скрывать. Вообще, я так вам скажу, мы могли бы драться даже с Тайсоном Фьюри или Владимиром Кличко, чтобы заработать денег", - сказал наставник Сауля Альвареса.
Автор: Дмитрий
24-03-2016, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости