Деонтей Уайлдер: Я - темнокожий Рокки

Американский спортсмен-профессионал, боксёр, выступающий в супертяжёлой весовой категории и владеющий чемпионским титулом по самой престижной версии WBC, Деонтей Уайлдер свой очередной поединок в защиту пояса проведёт 21 мая в столице Российской Федерации. Его соперником станет один из сильнейших тяжей современности, россиянин Александр Поветкин, который является обязательным претендентом на титул чемпиона WBC. 30-летний чемпион уверяет, что совершенно не видит никаких трудностей в том, чтобы биться на российской территории.


"Я ощущаю себя хорошо во время путешествий в другие страны. Я без проблем могу адаптироваться к любой среде, к любым, даже самым сложным, ситуациям, поэтому я полностью готов отправиться в Россию для боя. Чувствую себя Рокки, только черный я. Все видели этот потрясающий фильм, все помнят, что сделал он в бою с русским, вот и я собираюсь сделать то же самое.

Я владею титулом чемпиона мира, поэтому я готов отправиться защищать титул в Россию. Передо мной стоит заветная цель завоевать всемирную славу", - сказал "Бронзовый бомбардировщик".
Автор: Дмитрий
24-03-2016, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости