Цибулкова переиграла Ларссон в Майами

Яркая теннисистка из Словакии, Доминика Цибулкова в очередной раз доказала, что способна привлекать внимание людей не только своей заурядной сексуальностью, но и прекрасной игрой отличившись в стартовом раунде состязаний в Майами (Северная Америка) красивой победой в трёх сетах над шведской конкуренткой Йоханной Ларссон (4/6, 6/1, 6/2).


Противостояние, которое продолжалось чуть больше двух часов, что интересно, получилось достаточно напряжённым для обеих торон, и это, вероятно, говорит о хорошей подготовке шведской сопернице, которая ранее уже два раза проигрывала Цибулковой. Видно, что на этот раз Ларссон вышла отдавать себя полностью игре, однако снова потерпела поражение, не сумев противостоять мощной оппонентке в очередной раз.

При этом стоит отметить, что теперь Доминике необходимо очень хорошо подготовиться и самой, поскольку в рамках противостояния второго раунда состязаний Miami Open с ней будет бороться очень сильная соперница Гарбин Мугуруса, представляющая Испанию на турнире.
Автор: Дмитрий
24-03-2016, 01:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости