Джокович заявил, что теннису необходимы новые талантливые игроки

Звезда мирового спорта, первая ракетка мира Новак Джокович стал собеседников СМИ в очередной раз и рассказал журналистам о том, как ему удалось добиться таких больших успехов в спорте. Кроме того, сербский теннисист также сообщил о том, в чём нуждается спорт сегодня, занимая внимание именно теннисом.


По слова 29-летнего игрока, ему не удалось бы стать тем, кем он является в данный момент, если бы не кропотливая работа над собой, которая отобрала у него большую часть времени. Очень часто ему приходилось отказываться от встреч с родными и близкими, чтобы проводить больше времени на тренировкам. Однако это сыграло ключевую роль, и именно поэтому сейчас он является лучшим теннисистом в мире.

Помимо всего прочего, Новак признался, что искренне радуется, когда в теннисе появляются новые талантливые молодые ребята, поскольку свежие звёзды этому виду спорта просто необходимы сегодня.

Напомним, что Джокович на днях попал впросак, когда его слова были не совсем правильно поняты, в силу чего многим показалось, что он считает теннисисток менее достойными, чем теннисисты. При этом очень скоро он извинился за свои слова, хотя и не провинился.
Автор: Дмитрий
23-03-2016, 21:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости