Анастасия Мыскина рассказала о сложностях на посту капитана и неприязни к журналистам

Активный капитан российской команды по теннису в Кубке Федерации, бывшая спортсменка Анастасия Мыскина призналась, что не очень любит представителей СМИ, а также рассказала о том, каково ей приходится на посту капитана. Не секрет, что российская экс-теннисистка не раз уже плохо отзывалась о журналистах, однако стоит признать, что веских причин на то у неё было достаточно.


Мыскина призналась, что быть капитаном сборной не так-то просто, как она думала в первые дни на этом посту. По её словам, в какой-то момент она стал чётко осознавать, что несёт большую ответственность не только лишь за своих детей, но и за теннисисток, с которыми работает.

При этом капитан сборной отметила, что в те моменты, когда девушки побеждают, ей по-настоящему хорошо, но когда что-то идёт не так, она чувствует себя исключительно плохо, понимая, что место её вине есть абсолютно всегда.

Что касается неприязни к представителям прессы, Мыскина просто хорошо понимает, что журналисты часто очень плохо разбираются в том, что сами же и публикуют. Она подчеркнула, что очень не любит с ними встречаться, в силу чего постоянно прячется и старается давать интервью только тогда, когда это просто необходимо.
Автор: Дмитрий
23-03-2016, 20:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости