Дарья Касаткина рассказала о скором поединке с Симоной Халеп

Молодой спортсменке из России, теннисистке Дарье Касаткиной очень скоро предстоит сразиться с сильной конкуренткой из Румынии - Симоной Халеп в рамках состязаний в американском городе Майами. На днях девушка рассказала о том, каким, по её мнению, будет поединок, и как она собирается готовится к данному противостоянию.


Дарья пояснила, что для победы ей необходимо пересмотреть несколько матчей румынской оппонентки и очень хорошо тренироваться. При этом она отметила, что считает Халеп великолепной теннисисткой, противо которой крайне сложно играть.

Не прошла стороной Касаткина и тему своей физической формы, отметив, что она совершенно не поменялась с 2015 года, то бишь не только не ухудшилась, но и не улучшилась. При этом девушка подчеркнула, что и сейчас активно активно работает над собой и по-прежнему верит в то, что очень скоро будет играть лучше.

Напомним, что накануне Дарья переиграла Катерину Бондаренко, признавшись после встречи с украинкой, что было довольно-таки сложно переломить матч в свою пользу. Касаткина отметила, что сама виновата в том, что встреча первого раунда соревнований в Майами, которая для неё очень хорошо началась, в какой-то момент стала более благоприятной для соперницы.
Автор: Дмитрий
23-03-2016, 20:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости