Деонтей Уайлдер не считает Поветкина сильнейшим соперником в своей карьере

Американский боксёр-профессионал, непобеждённый чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил о том, что собирается нокаутировать россиянина Александра Поветкина, бой с которым состоится 21 мая в Москве, а также добавил, что не считает "Русского Витязя" самым сильным соперником в своей карьере.


"Не могу сказать, что Поветкин - сильнейший боец, с которым мне доводилось встречаться на ринге, но мы очень скоро это узнаем. Конечно, говорить всегда легко, труднее на деле это проверить, но, мне так кажется, бой с ним для меня не станет самым трудным. Перед поединком с Бермейном Стиверном многие говорили ведь, что именно эта схватка станет для меня самой сложной, но на деле оказалось, что я прошёл его достаточно легко. Во всяком случае 21 мая мы увидим, насколько хорош Александр Поветкин и что покажет Деонтей Уайлдер. Уверяю вас, что в этом бою стоять на ногах останусь именно я", - сказал американский чемпион.
Автор: Дмитрий
23-03-2016, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости