Виктория Азаренко считает себя счастливым человеком

Молодая спортсменка из Белоруссии, теннисистка Виктория Азаренко, которая сумела переиграть соперницу в финале состязаний в Индиан-Уэлссе, призналась, что не только лучше заиграла, но и прибавила в улыбчивости. Не забыла девушка отметить и причины, по которым стала более весёлой. Она подчеркнула, что не стал бы больше улыбаться, если бы её не окружали личности, которые сами этим постоянно "грешат".


Виктория также добавила, что весёлые друзья, которые постоянно подпитывают её мотивацией, "не знают границ", говоря о том, что в них очень много энергии и жизнерадостности.

Ставя тему своей спортивной деятельности особняком, теннисистка сообщила, что стала не просто лучше, но и удачливее. А аргументировала свою точку зрения она поединками, в которых ей удавалось одержать победить даже при самых сложных для неё раскладах на корте.

Считает Азаренко достижением и свои подачи, которые, по её словам, в этом году стали намного эффективнее. Помимо всего прочего, спортсменка абсолютно уверена в том, что теперь может назвать себя счастливым человеком.
Автор: Дмитрий
23-03-2016, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости