Юрайя Фабер: Реванш с Диасом для Макгрегора - очень тяжёлый бой

Американский боец смешанного стиля Юрайя Фабер, который был когда-то чемпионом WEC, поделился своим мнением относительно возможного матча-реванша между Конором Макгрегором и Нейтом Диасом.


"Моё мнение таково, что для ирландца реванш станет крайне сложным моментом, хотя удар у него хороший. Братья Диас славятся тем, что могут вытерпеть жесточайшее избиение и не пасть духом, а наоборот, становиться от этого только лучше. Как бы то ни было, повторный бой этих двух парней получится шикарным. У меня лично нет никаких сомнений в том, что Макгрегор жаждет отомстить за своё поражение, ведь его действительно неплохо приложили тогда. Я пытался донести до Конора, что ему было бы неплохо потратить время на улучшение своего джиу-джитсу. Проблема ещё в том, что очень многие люди, даже близкие к единоборствам, до конца не понимают, насколько хорош этот самый Нейт Диас. Нейт - невероятно сбалансированный боец, и Конору Макгрегору будет крайне сложно сражаться с ним в реванше", - высказал свою точку зрения Фабер.
Автор: Дмитрий
23-03-2016, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости