Эдмар: «Без тренера нам было сложно»

В своем вчерашнем интервью «Террикону» футболист «Металлиста» Эдмар рассказал о том, насколько сложно им было выступать без главного тренера. Напомним, матч «Металлиста» и «Карпат» завершился со счетом 2:1.

«Первый тайм мы провели хорошо, имели много отличных моментов и дважды смогли взять ворота соперника. Наш прессинг был эффективным и это дало свои плоды. В перерыве мы говорили о том, что необходимо развивать успех, так как счет 2:0 после первого тайма отнюдь не является залогом победы. Но второй тайм получился на редкость сложным и сопернику все же удалось отквитать один мяч.

Конечно, без Мирона Богдановича играть нам было не просто. Все мы привыкли к нему и без его присутствия наши действия не были настолько эффективными. Каюсь, что ни я, ни товарищи так и не успели сходить к нему в больницу, так как готовились к этому матчу. Но теперь мы обязательно исправим это» - заверил Эдмар.
Автор: Станислав Целоусов
27-10-2013, 13:01

Транс, признаны в РФ иностранными агентами.