Слушания по делу Марии Шараповой пройдут при закрытых дверях

Слушания по делу Марии Шараповой об использовании теннисисткой допинга, которые в соответствии с регламентом международной профильной федерации должны были пройти двадцать третьего марта, согласно заявлению представителей организации откладываются. Со ссылкой на пресс-службу International Tennis Federation о переносе слушаний сообщает агентство ТАСС.


В соответствии с правилами антидопинговой программы теннисной федерации предварительное разбирательство по делу Марии Шараповой должно было пройти по истечении трех недель после получения результатов теста. Антидопинговое агентство (WADA) уведомило теннисистку о положительном тесте на мельдоний второго марта. Три недели истекают на будущей неделе.



«На следующей неделе слушаний не будет», — утверждают представители International Tennis Federation.

Одновременно с заявлением о переносе слушаний, представители федерации попросили журналистов не спекулировать на проблемах «звезды» тенниса, так как до завершения расследования никаких комментариев все равно не будет. Слушания по делу Марии Шараповой будут проходить что называется «при закрытых дверях».

Любые даты и выводы, которые фигурируют в СМИ — являются ошибочными, отметили представители профильной федерации. Решение теннисной организации по делу российской теннисистки будет опубликовано на официальном веб-ресурсе.
Автор: home
19-03-2016, 03:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Арапова Галина Юрьевна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости