"Барселона" обыграла "Арсенал" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

На испанском стадионе "Камп Ноу" состоялся матч "Барселоны" против британского "Арсенала" в рамках ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов-2015/2016. Победу в этом матче одержали каталонцы со счётом 3:1, что позволило им пройти дальше по турнирной дорожке. Напомним, что в первом матче, который проходил на территории британского клуба, испанская команда также одержала победу со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 18-й минуте, когда уругвайский нападающий Луис Суарес выдал классную передачу на бразильца Неймара, который здорово разобрался в ситуации, отправив мяч в ворота мимо вратаря. В первой половине игры голов больше не было. Во втором тайме, на 51-й минуте, забил красивый гол египетский полузащитник "канониров" Мохамед Эль-Ненни, восстановив тем самым равновесие. На 65-й минуте сотворил небольшой футбольный шедевр Суарес, пробив как-то даже в стиле каратэ, воспользовавшись хорошей передачей по воздуху Дани Алвеса - 2:1 в пользу "Барсы". Ну а окончательный счёт установил аргентинец Лионель Месси, снова продемонстрировав свою феноменальную технику - 3:1.

Надо отметить, что данный матч обслуживала бригада арбитров из России во главе с Сергеем Карасёвым.
17-03-2016, 12:54

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.