Роберта Винчи заявила, что умеет бороться против Элины Свитолиной

Знаменитая итальянская спортсменка, теннисистка Роберта Винчи прокомментировала свою победу в поединке против украинки Элины Свитолиной, с которой она боролась в рамках соревнований, проходящих сейчас в североамериканском Индиан-Уэллсе. Итальянка отметила, что соперница была просто великолепна, не забыв при этом подчеркнуть и свои физические данные. Кроме того, Винчи призналась, что отлично знает, как необходимо играть в матче против украинки.


"Я очень рада, что мне удалось победить в минувшем противостоянии, поскольку оппонентка показала класс. Она здорово прибавила в последнее время", - сказала Роберта.

"Элина отличная спортсменка, именно поэтому я сразу решила, что в поединке с ней буду действовать предельно агрессивно, так как по-иному просто нельзя, в противном случае это сделает она и окажется победительницей", - добавила итальянская теннисистка.

"Я просто хорошо знала, как стоит противостоять Свитолиной. И вообще, я в любом матче стараюсь быть очень внимательной, это всегда мне помогало, да и сейчас не подводит", - подытожила Винчи.
Автор: Дмитрий
16-03-2016, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости