Моуринью рассыпался в похвалах Торресу

После победы над «Шальке», главный тренер «Челси» Жозе Моуринью сказал, что очень доволен тем, как сейчас играют его подопечные, и особенно хочет выделить Фернандо Торреса, забившего два мяча из трех, отправленных в ворота немцев.


«После того, как мы ничего не показали в игре с «Базелем», я серьезно поговорил со своими игроками, сказав им, что такой футбол никуда не годится. И в итоге мы начали играть куда лучше, побеждая уже во второй выездной игре подряд. Таким образом, наши шансы выйти из группы, да еще и на первом месте становятся весьма неплохими.

Сегодня хорошо играли все, но Фернандо Торрес был особенно хорош. С тех пор, как я вернулся в «Челси», он не перестает меня радовать, и я счастлив, что большие деньги, выложенные за трансфер, не испортили его. Больше всего мне нравится тот профессионализм, который показывает Фернандо даже в тех случаях, если у команды не все получается» - сказал португальский тренер.
Автор: Станислав Целоусов
23-10-2013, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости