Анчелотти говорит о «Ювентусе»

Совсем скоро мадридскому «Реалу» предстоит встретиться с сильнейшим соперником – туринским «Ювентусом» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Перед матчем журналистам особенно интересно мнение бывшего тренера «Ювентуса», ныне тренирующего «Реал» Карло Анчелотти.


«Я когда-то работал в «Ювентусе» и вспоминаю это время с теплотой. Пусть мои результаты в этот период не назвать выдающимися, но и провала не было. А время, проведенное в «Ювентусе» очень помогло мне вырасти, как профессионалу, так и личности. Сегодня я стал куда опытнее, и во многом мне помог в этом именно тот самый опыт.

Считаю, что «Ювентус» и сегодня очень опасен, так что необходимо будет держать с ним ухо востро и постоянно быть готовым к неожиданностям. Особенно хочется отметить Артуро Видаля, который невероятно талантлив и всегда нацелен на ворота соперника. Да и вообще у «Ювентуса» очень много высококлассных игроков. Но и у нас есть невероятные таланты, такие как Роналду и Бэйл. Они уже достаточно сыгрались вместе и могут творить настоящие чудеса» - сказал Анчелотти.
Автор: Станислав Целоусов
23-10-2013, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости