В ожидании матча «Шахтер» - «Байер»

Сегодня донецкому «Шахтеру» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов предстоит встретиться с весьма серьезным соперником – немецким клубом «Байер» из города Леверкузен. Игра начнется в 21:45.


В данный момент «Шахтер» находится на втором месте в группе, а первое занимает «Манчестер Юнайтед». У обоих клубов по четыре очка, набранные в результате одной победы и одной ничьей. Сегодняшний соперник донецкой команды набрал три очка, проиграв и победив по разу. Ну и замыкает четверку «Реал Сосьедад», на счету которого два поражения.

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу не отрицает, что матч с немцами будет очень сложным, но главной целью все равно является набор очков. «Кроме того, не будем забывать, что мы, традиционно, очень неплохо играем против немецких клубов» - сказал тренер.
Автор: Станислав Целоусов
23-10-2013, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости