В ЧМ по шорт-треку лидеры российской сборной участия не примут

В рамках открывающегося в пятницу одиннадцатого марта мирового турнира по шорт-треку лидеры российской сборной участие не примут. Виктор Ан не окончательно оправился после полученных ранее травм. Семен Елистратов попал под скандал с употреблением «мельдония».


В процессе мирового состязания организаторы разыграют комплекты медалей в четырех дисциплинах — пятьсот, тысяча, полторы и три тысячи метров. Также спортсмены примут участие в многоборье и командных эстафетах. В сложившейся ситуации, надежды российской сборной возлагаются на а Григорьева.



В составе эстафетной команды шорт-трекист одержал победу на сочинской Олимпиаде. Правда, вследствие перелома ключицы Владимир был вынужден значительную часть текущего сезона отказываться от выступлений.

Одновременно с Владимиром Григорьевым на мировом турнире за Россию выступят Артем Козлов, Дмитрий Мигунов, Руслан Захаров и Александр Шульгинов. Женскую часть российской сборной представляют на состязании Эмина Малагич, Евгения Захарова, Екатерина Стрелкова, Екатерина Ефременкова и Софья Просвирнова.

Сегодня спортсменам предстоит противостояние в квалификации (500, 1000 и 1500 метров). В субботу двенадцатого марта пройдут эстафеты. Профильные специалисты отмечают, несмотря на отсутствие лидеров команды у российской сборной есть шансы на награды.
Автор: home
11-03-2016, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Григорьев Андрей Валерьевич, Захаров Андрей Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости