Анчелотти: Ибрагимович жаждет выиграть Лигу чемпионов

Известный итальянский футбольный тренер Карло Анчелотти, который когда-то тренировал французский "ПСЖ", считает, что шведский нападающий парижан Златан Ибрагимович имеет заветную цель - победа в самом престижной клубном турнире Лиге чемпионов.


"Для Златана Лига чемпионов является особенным соревнованием. Он выиграл по ходу своей блистательной карьеры немало титулов, но вот Лигу чемпионов всё ещё не взял. Я так думаю, что для него выиграть на этом турнире крайне важно перед тем, как повесит бутсы на гвоздь. К тому же для самого "Пари Сен-Жермен" это важно не меньше, ведь этот клуб ещё ни разу не побеждал в Лиге чемпионов. Вероятно, сейчас в клубе думают о том, что сейчас имеются неплохие шансы впервые сделать это. В прошлом сезоне парижане дошли до четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов, а в нынешнем, конечно же, хотят достичь полуфинального рубежа как минимум. Если идти к цели шаг за шагом, то так до победы можно добраться вполне, но победить в этом турнире - задача довольно сложная", - поведал Карло.

"ПСЖ" прошёл в четвертьфинал Лиги чемпионов-2015/2016, обыграв по сумме двух матчей лондонский "Челси".
Автор: Дмитрий
11-03-2016, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости