Клаудио Раньери: Успех "Лестера" в нынешнем сезоне - аномалия

Наставник ФК "Лестер Сити" Клаудио Раньери сомневается в том, что его команда и в следующем сезоне будет бороться за победу в чемпионате Англии.


"Что будет в следующем сезоне, я сказать не могу, это уже совсем другая история. Надо понимать, что иногда, пусть даже раз в какие-нибудь 20 лет, могут случаться довольно странные вещи в футболе. По этой причине я склонен полагать, что столь великолепное выступление "Лестера" в нынешнем сезоне - это как раз таки одно из таких странных явлений. Я совсем неуверен, что это повторится ещё раз. Британскую лигу я бы даже назвал сумасшедшей, а это значит, что здесь может произойти всё что угодно. Моя голова остаётся холодной, и я не считаю, что мы не являемся фаворитами. Я это говорю, несмотря даже на то, что в следующем туре у нас имеется превосходная возможность оторваться от лондонского "Арсенала" на 11 очков. Сейчас пока ещё никаких выводов делать не стоит, давайте подождём конца сезона, а пока будем упорно трудиться. Если по результатам сезона прорвёмся в Лигу Европы, это будет отлично, а если в Лигу чемпионов - вообще великолепно. Каждый соперник представляет опасность, так как в текущем первенстве Англии творится что-то немыслимое, всё может быть", - сказал 64-летний итальянский специалист.
Автор: Дмитрий
11-03-2016, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости