В разгар допинг-скандала Мария Шарапова замечена на пляже в Калифорнии в отличном настроении

Звезда российского спорта, теннисистка Мария Шарапова была поймана представителями СМИ на пляже Калифорнии в отличном настроении. Как оказалось, девушка не шибко-то боится возможной четырёхлетней дисквалификации и хорошо проводит время, много улыбается. Несколько фотографий сделанных репортёрами во время отдыха 28-летней россиянки, запечатлели весьма позитивное отношение к сложившейся ситуации с милдронатом, который с 1 января 2016 года спортсменам применять строго-сторого настрого запрещено.


Стоит отметить, что развлекалась и тренировалась на пляже Мария в одежде производства компании "Nike", которая прервала с ней сотрудничество на неопределённый промежуток времени в связи с допинг-скандалом.

Участие Шараповой в официальных состязаниях, напомним, также приостановлено до выяснений всех обстоятельств, в данный момент ведётся расследование. При этом в рамках худшего для Марии исхода её придётся дисквалифицировать на четыре года, если, конечно, станет ясно, что милдронат она принимала намеренно.

Несколько дней назад назад Мария Шарапова созвала журналистов и рассказала им на пресс-конференции в Лос-Анджелесе о том, что провалила допинг-контроль во время Открытого чемпионата Австралии, когда в её крови было обнаружено запретное вещество.
Автор: Дмитрий
10-03-2016, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости