"ПСЖ" обыграл "Челси" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

На лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж" состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов-2015/2016 между "Челси" и французским "ПСЖ". Играя на чужом поле, парижане смогли вырвать победу у синих и пройти дальше по турнирному пути.


На 16-й минуте "ПСЖ" вышел вперёд, после того, как швед Златан Ибрагимович выдал великолепной точности пас на французского полузащитника Адриена Рабио, который, в свою очередь, с близкого расстояния расстрелял ворота Тибо Куртуа. Однако хозяевам удалось отыграться достаточно скоро: на 27-й минуте игроки "Челси" разыграли красивую комбинацию, а завершением стал точный удар Диего Косты, который не оставил шансов для голкипера "ПСЖ" Кевина Траппа - 1:1. Решающий гол был забил во втором тайме Златаном Ибрагимовичем, который откликнулся на передачу аргентинца Анхеля Ди Марии и отправил мяч в ворота.

Напомним, что в первом матче этих команд на данном этапе турнира, который проходил на территории французского клуба, "ПСЖ" выиграл с таким же счётом. Команда Лорана Блана вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов, но кто станет соперником пока неизвестно.

Стоит отметить ещё, что в прошлом сезоне Лиги чемпионов именно "ПСЖ" выбил из дальнейшего участия "Челси", а в нынешнем сезоне всё повторилось.
Автор: Дмитрий
10-03-2016, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости