Реал - Рома: счет 2:0: обзор матча, видео голов

Одним из участников четверть финала Лиги Чемпионов 2015-2016 годов стал Реал-Мадрид.

"Реал Мадрид" - "Рома": обзор матча
Обыграв итальянскую "Рому" по итогу последних двух встреч, "королевский клуб" одержал победу над римскими оппонентами со счетом 2:0 в ответной встрече 1/8 финала.

Результативными оказались удары Криштиану Роналду на 64-й минуте и на 68-й забил Хамес Родригес.

"Реал Мадрид" - "Рома" 2:0 ВИДЕО голов
Напомним, что результата первой игры этих клубов также закончился со счетом 2:0.

В параллельно проходящем ответном матче 1/8 Лиги между германским "Вольфсбургом" и бельгийским "Гентом", одержали победу немцы и прошли на следующую стадию турнира.

Реализатором единственного гола встречи стал Андре Шюррле, поразивший створку ворот соперника на 74-й минуте встречи.
Напомним, что первая встреча соперников также закончилась победой немцев со счетом 3:2.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпиононв будет проходить 18 марта в Ньоне. И уже 5 и 6 апреля выбранные соперники встретятся на поле. Ответные же матчи намечены на 12 и 13 апреля.

Лига чемпионов, "Вольфсбург" - "Гент": обзор матча
В другом ответном матче 1/8 Лиги чемпионов немецкий "Вольфсбург" у себя дома обыграл бельгийский "Гент" со счетом 1:0 и также вышел в следующую стадию турнира.
Автор: IceWalker
10-03-2016, 05:14

Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.