Мирон Маркевич говорит об игре с «Черноморцем»

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал нулевую ничью с «Черноморцем». По его словам, причина столь блеклого результата в том, что соперник крайне грамотно выставил оборону.


«В этом сезоне «Черноморец» пропускает меньше всех, и все по причине отличной игры от обороны. В матче с нами у них в штрафной было восемь человек, так что продраться сквозь такую оборону было очень сложно. Тем более, что у нас просто не было достаточного количества сил, чтобы эту оборону сломать, так как травмированными оказались многие игроки.

Вне всякого сомнения, «Черноморец» очень хорошо обороняется, но данная команда боится скорости. Кроме того, если бы Бланко сегодня забил, то нам было бы легче, так как от забитых голов противник раскрывается, и в обороне появляются проходы» - сказал Маркевич.
Автор: Станислав Целоусов
21-10-2013, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости