Томаш Бердых рассказал о своей травме, полученной в матче Кубка Дэвиса

Теннисист из Чехии Томаш Бердых сообщил о том, что был травмирован во время противостояния стартового круга Кубка Дэвиса в рамках поединка против немецкого конкурента Филиппа Кольшрайбера.


Томаш признался, что в момент попытки придумать что-либо с обводящим ударом, который произвёл соперник, он немного растерялся, после чего был сражён острой болью.

"Я получил травму в самом начале встречи - во 2-м - 3-м гейме. Соперник нанёс удар обводящего вида и я растерялся, после ощутил сильную боль, исходившую из правого бедра", - рассказал о сложившейся ситуации чех.

Бердых также отметил, что оказанная ему медиком помощь немного заглушила боль, однако лишь на некоторое время, что и стало решающим фактором, который повлиял на исход поединка.

"Доктор оказал мне помощь, после чего боль немного уменьшилась на некоторое время. И я чётко стал понимать, что дальше не смогу показывать прежний уровень тенниса", - добавил Томаш.
Автор: Дмитрий
7-03-2016, 21:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости